Профессия моего Брата

Мой Брат работает крановым машинистом на заводе Запорожсталь.

Я Вам расскажу все об этой профессии.

Завод Запорожсталь находиться в городе Запорожья год основания 1931 года.

ОАО «Запорожста́ль» — металлургический комбинат на Украине. Одно из крупнейших металлургических предприятий ЕвропыВ 2009 году комбинат произвёл чугуна — 2731 тысячу тонн, стали — 3276 тысяч тонн, проката — 2749 тысяч тонн. При этом, по сравнению с 2008 годом, производственные показатели снизились в среднем на 16 процентовПо состоянию на 2011 год предприятие является одним из крупнейших загрязнителей окружающей среды на Украине.

Кинематограф

Завод «Запорожсталь» показан в фильмах 


О профессии.
Мой Брат Евгений (так его звать)работает на Запорожстали с 2011года, его работа сидеть на кране и заполнять вагоны металом что б потом его могли перевести на переработку шлака.
Крановый машинист — лицо, основным видом профессиональной деятельности которого является управление различного рода машинами. Соответственно, термин машинист всегда уточняется типом машин.













Эта работа очень не легкая так как нужно сидеть на высоте. Если человек боиться высоты то он не когда не пойдет работать на такую профессию.
У моего брата был там случай когда загорелся кран причина была не справная проводка.
Слава Богу что не кто не повредился.Кран сгорел полностью.Это было ночью но к утру уже все было убрано так как директор Запорожстали не хотел что б об этом знали все.Через 3 дня все было уже востоновленно.И мой брат приступил снова к работе.










Комментариев нет:

Отправить комментарий